Jean Gabriel Domergue (1889-1962) La loge... - Lot 49 - Maison Verneuil

Lot 49
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Jean Gabriel Domergue (1889-1962) La loge huile sur isorel signée en bas à droite 32 x 24 cm-12,59 x 9,44 in Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat