Eugene Galien-Laloue (1854-1941) Arc de... - Lot 50 - Maison Verneuil

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Eugene Galien-Laloue (1854-1941) Arc de Trionphe du jardin des Tuileries Gouache sur papier signée en bas à Gauche 19 x 33 cm-7,48 x 12,99 in. Oil on canvas signed lower left
Mes ordres d'achat