Marcel DUVAL (1890-1985) Paris Huile sur... - Lot 51 - Maison Verneuil

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel DUVAL (1890-1985) Paris Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et située au dos 33 x 41 cm - 13.1 x 16.3 in. Oil on canvas signed lower left, countersigned and situated on the reverse
Mes ordres d'achat