Maurice de VLAMINCK (1876-1958)

Lot 2
20 000 - 30 000 €
Résultat: 32 538 €

(*)Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite
49 x 33 cm - 18 x 13 in.
Provenance collection privée, USA Un certificat de l'Institut Wildenstein sera remis à l'acquéreur
Oil on canvas signed lower right
This work is accompanied by a certificate signed by the Wildenstein Institute
Mes ordres d'achat