Lot 3
6 000 - 8 000 €
Résultat: 12 760 €

André DERAIN (1880-1954)

(*)Les baigneurs
Huile sur toile signée en bas à droite 17,78 x 35,56 cm - 7 x 14 in.
Provenance: collection privée, USA Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat