Maurice de VLAMINCK (1876-1958)

Lot 4
30 000 - 40 000 €
Résultat: 36 876 €

(°)La maison au toit rouge
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 46 cm - 15 x 18 in.
Un certificat de l'Institut Wildenstein sera remis à l'acquéreur
Oil on canvas signed lower left
This work is accompanied by a certificate signed by the Wildenstein Institute
Mes ordres d'achat