Giualiano MANONI (1922-2001)

Lot 13.b

Giualiano MANONI (1922-2001)

Composition, 1967
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 100.5 x 73 cm - 39,6 x 28,7 in.
Oil on canvas signed and dated lower left
Mes ordres d'achat