Lot 14
10 000 - 15 000 €
Résultat: 13 000 €

Jean MIOTTE (Né en 1926)

Abstraction
Huile sur toile signée en bas à gauche
130 x 162 cm - 51 x 64 in.
Oil on canvas signed lower left
Mes ordres d'achat