Lot 18
5 000 - 7 000 €

Jean FAUTRIER (1898-1964)

Composition, 1952
Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée
47 x 61 cm à vue - 18 x 24 in.
Mixed media on paper, signed lower right and dated 52
Mes ordres d'achat