Fahr El-Nissa ZEID (1900-1991)

Lot 33
60 000 - 80 000 €
Résultat: 128 000 €

Composition
Huile sur toile signée en bas à droite, monogramée au dos
195 x 97 cm - 77 x 38 in.
Oil on canvas signed lower right and monogramed on the reverse
Mes ordres d'achat