Lot 34
80 000 - 100 000 €
Résultat: 97 000 €

Mubin ORHON (1924-1981)

Sans titre, 1962
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et contresignée au dos
130 x 194,5 cm - 51 x 76,5 in.
Oil on canvas, signed and dated lower right and countersigned on the reverse
Mes ordres d'achat