Félix Lucien Aimé DEL MARLE (1889-1952)

Lot 39
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 48 488EUR
Composition, vers 1948 Huile sur bois, contresigné et authentifié par sa fille, Lucy Del Marle, au dos 102,5 x 208,5 cm - 82 x 39 in. Provenance: collection privée France Oil on panel countersigned and certified by his daughter, Lucy Del Marle, on the reverse
Mes ordres d'achat