Jean Albert GORIN (1899-1981)

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 400EUR
Jean Albert GORIN (1899-1981)
Chromoplastique architecturale, 1930 Technique mixte sur papier signé, titré, situé à Nort sur Erdre et daté en bas à droite 51 cm x 41 cm - 20 x 16 in. Mixed media on paper signed, titled, situated in Nort sur Erdre and dated lower right
Mes ordres d'achat