Jean Albert GORIN (1899-1981)

Lot 44
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 18 246EUR
Jean Albert GORIN (1899-1981)
Composition No. 30, 1958 Huile sur toile signée et titrée au dos 50 cm x 38 cm - 20 x 15 in. Provenance: collection privée France Oil on canvas signed and titled on the reverse
Mes ordres d'achat