GEORGES KOSKAS (1922-2013)

Lot 46
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 200EUR
GEORGES KOSKAS (1922-2013)
Sans titre, 1951 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, contresignée et datée au dos 72 x 99 cm - 28 x 39 in. Provenance: collection privée France Oil on canvas, monogramed lower right, countersigned and dated on the reverse
Mes ordres d'achat