Etienne BEOTHY (1897-1961)

Lot 52
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Etienne BEOTHY (1897-1961)
Abstraction, 1949 Huile sur panneau découpé et fil de fer, signé et daté en bas à gauche 85 cm x 98 cm - 33 x 38,5 in. Provenance: collection privée France Oil on panel and wire, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat