Étienne BEÖTHY (1897-1961)

Lot 52
5 000 - 6 000 €

Étienne BEÖTHY (1897-1961)

Abstraction, 1949
Huile sur panneau découpé et fil de fer, signé et daté en bas à gauche 85 cm x 98 cm - 33 x 38,5 in.
Provenance: collection privée France
Oil on panel and wire, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat