Lado GUDIASHVILI (1896-1980)

Lot 57
Estimation :
120000 - 150000 EUR
Lado GUDIASHVILI (1896-1980)
(*)Danse folklorique en Géorgie, 1945 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 135 x 100 cm - 53,1 x 39,3 in Provenance: collection privée, USA Oil on canvas signed and dated lower right
Mes ordres d'achat