Vasili Ivanovich SHUKHAEV (1887-1973)

Lot 58
Estimation :
80000 - 100000 EUR
(*)Portrait d'Irina Valerianova Shtenberg, 1949 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 78 x 60 cm - 30,7 x 23,6 in. Provenance: collection privée, USA Oil on canvas signed and dated lower right
Mes ordres d'achat