Théo Van RYSSELBERGHE (1862-1926)

Lot 59
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 976EUR
Les faisans de Lady Amherst Huile sur panneau, monogrammé à droite, au centre 41 x 114 cm - 16,1 x 44,8 in. Oil on hardboard, monogrammed on the lower centre
Mes ordres d'achat