Georges de POGEDAIEFF (1897-1971)

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
La plage de Saint-Pierre Aquarelle et gouache sur papier signée et située Saint-Pierre en haut à droite 33,5 x 48,5 cm - 13 x 19 in. Watercolor and gouache on paper signed and situated Saint-Pierre upper right
Mes ordres d'achat