Roger-Edgar GILLET (1924-2004)

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le Fauteuil Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 50 cm - 29 x 20 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat