Alfred SANDOZ (1882-1969)

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 020EUR
Alfred SANDOZ (1882-1969)
Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 92 cm x - 21,2 x 36,2 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat