Javier VILATO (1886-1967)

Lot 72
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Javier VILATO (1886-1967)
Nu allongé, 1964 Huile sur panneau, signé en bas à droite et daté en bas à gauche 58 x 78 cm - 22,8 x 30,7 in. Oil on hardboard, signed lower right and dated lower left
Mes ordres d'achat