Théophile ROBERT (1879-1954)

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Théophile ROBERT (1879-1954)
Nature morte cubiste Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 45,5 cm - 15 x 18 in. Exposition: Galerie Druet, ‘Exposition Théophile Robert', Paris, 26 Décembre 1922 - 5 Janvier 1923, n°23 Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat