Gaetano de GENNARO (1890-1959)

Lot 76
Estimation :
800 - 1000 EUR
Brésilienne Huile sur panneau signé en bas à droite 98 x 77 cm - 38,5 x 30 in. Oil on hardboard signed lower right
Mes ordres d'achat