René MARTIN (1891-1977)

Lot 78
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 572EUR
René MARTIN (1891-1977)
Marocaine à Fez, 1936 Pastel et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à gauche 55,5 x 66,5 cm - 22 x 26 in. Pastel on paper signed and dated lower left
Mes ordres d'achat