Salvador DALI (1904-1989)

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 658EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Sans titre, 1968 Lithographie signée, gravée de la signature de l'artiste et datée en bas à droite 38 x 28 cm - 15 x 11 in. Litograph signed, engraved with the artist's signature and dated lower right
Mes ordres d'achat