Lot 1
20 000 - 30 000 €
Résultat: 20 416 €

Marie LAURENCIN (1883-1956)

(*)Portrait de jeune fille
Huile sur toile signée en haut à droite
35 x 26 cm - 13,75 x 10,5 in.
Provenance: collection privée, USA Oil on canvas signed upper right
Mes ordres d'achat