Lot 1
50 000 - 60 000 €

Cerf
Bronze à patine noire,
Signé «Pompon» sur la terrasse à gauche, cachet «cire perdue C. Valsuani» sur la plinthe au dos.
52/53,5 x 38,3 x 9,5 cm - 20,9 x 15 x 3,5 in.
Terrasse: 3 x 31 x 9,5 cm - 1,2 x 12,2 x 3,5 in.

Un certificat établi par Liliane Colas sera remis à l'acquéreur
Provenance: collection privée

Mes ordres d'achat