Lot 4
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Poule Bronze à patine brune foncé nuancé de vert d'origine, Signé «Pompon» sur la terrasse à gauche, cachet de C. Valsuani sur la plinthe au dos. 19 x 17 x 8,4 cm - 7,5 x 6,7 x 3,1 in. Un certificat établit par Liliane Colas sera remit à l'acquéreur Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat