Lot 4
20 000 - 25 000 €

Poule
Bronze à patine brune foncé nuancé de vert d'origine,
Signé «Pompon» sur la terrasse à gauche, cachet de C. Valsuani sur la plinthe au dos.
19 x 17 x 8,4 cm - 7,5 x 6,7 x 3,1 in.

Un certificat établit par Liliane Colas sera remit à l'acquéreur
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat