Lot 10
15 000 - 20 000 €

Panthère noire
Bronze à patine noire, cachet «Cire perdue C. Valsuani» sur la patte arrière gauche
22 x 60 cm - 8,6 x 26,6 in.
Un certificat établit par Liliane Colas sera remit à l'acquéreur
Provenance: collection privée

Black panther
Black patinated bronze, lost-wax casting stamp «C.Valsuani» on the back left leg
This work is accompagnied by a certificate signed by Liliane Colas
Provenance: private collection
Mes ordres d'achat