Lot 11
10 000 - 12 000 €

Panthère dorée
Bronze signé sur le socle au dos 7,5 x 11,5 x 4 cm - 2,8 x 4,3 x 1,6 in.
Provenance: collection privée

Golden panther
Gold patinated bronze signed on the back of the base
Provenance: private collection
Mes ordres d'achat