Cao Dam Vu (1908-2000)

Lot 13
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Cao Dam Vu (1908-2000)
Jeunes femmes prenant le thé Gouache et encre sur soie, signée et marquée du cachet de l'artiste en haut à gauche 59 x 80 cm - 23 x 31 in Provenance: collection privée Gouache and ink on silk, signed and marked with the artist's stamp upper left Provenance: private collection
Mes ordres d'achat