Lot 13
15 000 - 20 000 €

Cao Dam VU (1908-2000)

Jeunes femmes prenant le thé
Gouache et encre sur soie, signée et marquée du cachet de l'artiste en haut à gauche
59 x 80 cm - 23 x 31 in
Provenance: collection privée

Gouache and ink on silk, signed and marked with the artist's stamp upper left
Provenance: private collection
Mes ordres d'achat