Lot 14
3 000 - 4 000 €
Résultat: 4 466 €

Lin FENGMIAN (1900-1991)

Branche de cerisier en fleur
Encre et couleur sur papier, signée au dos «Lin Fo Ming»
29 x 31,5 cm à vue - 11 x 12 in.
Provenance:
Collection Larissa Anderseen Chaize
Collection privée France

Coloured inks on paper, signed on the reverse «Lin Fo Ming»
Mes ordres d'achat