Lot 15
4 000 - 6 000 €
Résultat: 5 104 €

Lin FENGMIAN (1900-1991)

Héron
Encre et couleur sur papier, signée au dos «Lin Fo Ming»
29 x 31 cm - 11 x 12 in
Provenance:
Collection Larissa Anderseen Chaize
Collection privée France

Coloured inks on paper, signed on the reverse «Lin Fo Ming»
Mes ordres d'achat