I.Nyoman GUNARSA (Né en 1944)

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
I.Nyoman GUNARSA (Né en 1944)
Ecole indonésienne Personnages Huile sur toile, signée en bas à droite 104 x 94 cm - 41 x 37 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat