Martha S.BOTO (1925-2004)

Lot 24
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 14 674EUR
Martha S.BOTO (1925-2004)
Mouvements circulatoires, 1966 Sculpture volume et caisson en bois, plexiglas et billes de métal, signée, titrée, datée et située «Paris» sur le côté gauche Pièce unique 67 x 67 x 14 cm. - 26.3 x 26.3 x 5.5 in. Provenance: Collection Privée, France Plywood box, plexiglas, plastic, metal balls and engine, signed, titled, dated and situated «Paris» on the left side Unique piece Provenance: Private collection, France
Mes ordres d'achat