Martha S. BOTO (1925-2004)

Lot 25
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 22 330EUR
Martha S. BOTO (1925-2004)
Accélérations des lumino-projections, 1967 Sculpture volume, système lumineux dans un caisson de bois, signée, titrée, datée et située «Paris» au dos Piece unique 80 x 80 x 26,5 cm. - 31.5 x 31.5 x 10.4 in. Provenance: Collection Privée, France Plywood painted box, lights and motor component, signed, titled, dated and situated «Paris» on the reverse Unique piece Provenance: Private collection, France
Mes ordres d'achat