Félix Lucien Aimé DEL MARLE (1889-1952)

Lot 32
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Relief, circa 1947 Bois et métal sur panneau, monogrammé en bas à droite 36 x 29,5 cm. - 14.2 x 11.6 in. Provenance: Vente Artcurial du 22 octobre 2007 Collection privée France. Exposition: Felix Del Marle, Galerie Drouart, Paris, 1989, numéro 68 Wood and metal on panel, monogrammed lower right
Mes ordres d'achat