Inji EFFLATOUN (1924-1989)

Lot 38
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Inji EFFLATOUN (1924-1989)
Les Flamboyants, 1972 Huile sur carton toilé, signée en bas à droite 57 x 41 cm - 22.4 x 16.1 in. Oil on canvas board, signed lower right
Mes ordres d'achat