Yaacov AGAM (Né en 1928)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 403EUR
Yaacov AGAM (Né en 1928)
Composition cinétique, Sérigraphie en couleur sur carton double face dans un emboîtage pivotant, signée et numérotée 49/99 sur le côté droit 28 x 35,5 x 6 cm. - 11 x 13.9 x 2.3 in. Provenance Collection Privée, France Color serigraph on double-sided cardboard in pivoting slipcase, signed and numbered 49/99 on the right side Provenance: Private collection, France
Mes ordres d'achat