Jean BAZAINE (1904-2001)

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean BAZAINE (1904-2001)
Abstraction, 1957 Encre et aquarelle sur papier marouflé sur carton, signée et datée en bas à droite 17 x 38 cm à vue - 6.7 x 15 in. Provenance Collection Privée, France Ink and watercolour mounted on cardboard, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat