Walter BATTISS (1906-1982)

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Walter BATTISS (1906-1982)
La danse Huile sur isorel, signée en bas à droite 38 x 48 cm - 14.9 x 18.9 in. Provenance Collection Privée, France Oil on hardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat