Sung Nam PARK (Né en 1947)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sung Nam PARK (Né en 1947)
Sans titre, 1992 Technique mixte sur toile, contresignée et datée au dos sur le châssis 60 x 60 cm - 23.6 x 23.6 in. Provenance Collection Privée, France Mixed media on canvas, countersigned and dated on the reverse
Mes ordres d'achat