Albert Marquet (1875-1947)

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Marine Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite 26 x 36 cm - 10.2 x 14.2 in. Ink and watercolour on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat