Ernest Leonard BLUMENSCHEIN (1874-1960)

Lot 63
Estimation :
12000 - 15000 EUR
La pêche miraculeuse d'un Indien Taos Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 60 cm. - 39.37 x 23.62 in. Provenance Collection Privée, France Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat