Hale ASAF (1905-1938)

Lot 64
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 10 846EUR
Hale ASAF (1905-1938)
Jeune femme Huile sur toile, signée en haut à gauche Porte l'adresse de l'atelier de l'artiste sur le châssis: Boulevard Quinet 81 x 65 cm - 31.8 x 25.5 in. Oil on canvas, signed upper left Cette œuvre est vendue suite à une folle enchère
Mes ordres d'achat