RENE SEYSSAUD (1867-1952)

Lot 67
Estimation :
5000 - 7000 EUR
RENE SEYSSAUD (1867-1952)
Paysage provençal Huile sur toile signée en bas à droite 50,5 x 60,5 cm - 19.7 x 23.6 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat